08:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Учёные из США не рекомендуют употреблять на ужин белковую пищу
Учёные из США не рекомендуют...
Подписка на рассылку

Учёные из США не рекомендуют употреблять на ужин белковую пищу

30 апреля 2021
4733
1 мин.
Учёные из США не рекомендуют употреблять на ужин белковую пищу

Американскими учёными было проведено исследование, по результатам которого они сделали вывод о том, что употреблять на ужин белковую пищу вредно для здоровья. Слова заокеанских научных сотрудников передаёт сетевое издание OaNews.
 
Как пояснили специалисты, такая пища на ужин может спровоцировать проблемы с органами сердечно-сосудистой системы. Авторы нового исследования не исключили даже риска появления инфаркта или стенокардии из-за этого.
 
Для того чтобы избежать плачевной картины, рекомендуется такие продукты, как мясо, рыба, яйца и даже орехи, есть на завтрак или на обед, но не на ужин. В данном случае будут восстанавливаться мышечная, костная и соединительная ткани, организм обогатится кислородом, а иммунитет – укрепится.

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110435543
Умерли за год
12748773
Родились за год
31364238