05:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Медики назвали базовые принципы защиты от коронавируса
Медики назвали базовые принц...
Подписка на рассылку

Медики назвали базовые принципы защиты от коронавируса

4 мая 2021
4161
1 мин.
Медики назвали базовые принципы защиты от коронавируса

Медики назвали базовые принципы, позволяющие выстроить вокруг себя защиту от коронавируса. Всех их в обязательном порядке нужно соблюдать в качестве эффективной профилактики.

Коронавирус больше года держит мир в напряжении. За несколько волн его распространения появились пациенты, жалующиеся на последствия заболевания. Чаще всего у пациентов появляются фиброзы. Поражения легких встречается в 70-80% случаев. Сейчас настало время начать реабилитационные процессы. В противном случае скоро появятся граждане, стоящие на диспансерном учете у пульмонолога.

В качестве профилактики заражения врачи советуют не отказываться от ношения масок в местах массового скопления людей, чаще дезинфицировать руки, соблюдать социальную дистанцию и в случае появления симптомом не пренебрегать самоизоляцией. Простые правила защитят от любой респираторной болезни или позволят перенести ее в легкой форме, передает сетевое издание Oane.ws.

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112782668
Умерли за год
14356198
Родились за год
35318788