11:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Москва и Подмосковье в лидерах по самым дорогим частным домам
Москва и Подмосковье в лидер...
Подписка на рассылку

Москва и Подмосковье в лидерах по самым дорогим частным домам

7 мая 2021
4122
1 мин.
1
Москва и Подмосковье в лидерах по самым дорогим частным домам

Аналитики федерального веб-портала «Мир квартир» провели исследование, по результатам которого Москва и Подмосковье оказались в лидерах по самым дорогим частным домам. Как отмечается, в столице государства средний ценник такого объекта составляет на сегодняшний день 19,5 миллиона рублей, тогда как по области этот показатель находится на уровне в 17,7 миллиона.
 
Далее в рейтинге, по оценке аналитиков, следует Санкт-Петербург – 17,2 миллиона рублей. На противоположном конце списка – Курганская и Кемеровская области, где соответствующие величины составляют 1,5 миллиона и 2 миллиона, а также республики Мордовия и Чувашия: 2,3 миллиона и 2,4 миллиона рублей.
 
Также авторы исследования выяснили, что за год удорожание частного дома в Российской Федерации составило 2,8 процента. В среднем такой объект недвижимости можно приобрести в стране по цене в 4,7 миллиона рублей.

Компании1 в новости

Мир квартир
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117834308
Умерли за год
17815806
Родились за год
43830036