23:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лучшего кондитера выберут в столице в рамках конкурса "Московские мастера"
Лучшего кондитера выберут в ...
Подписка на рассылку

Лучшего кондитера выберут в столице в рамках конкурса "Московские мастера"

7 мая 2021
3065
1 мин.
Лучшего кондитера выберут в столице в рамках конкурса "Московские мастера"

Лучшего столичного кондитера изберут в Москве в рамках мероприятия "Московские мастера", которое состоится 19 мая.

Сегодня в столице стартовал конкурс "Московские мастера" в котором принимают участия кондитеры. Лучший специалист в данной области по итогам мероприятия будет определён 19 мая. Об этом пресс-служба московского столичного департамента торговли и услуг заявила 7 мая, опубликовав пояснительные материалы на своём официальном портале. "Сегодня в Москве началось ежегодное мероприятие, посвящённое кондитерскому мастерству. Отборочные соревнования проходят в 11 муниципальных округах, резидентами которых стали ведущие столичные рестораны, кофейни и пекарни. В финал, который состоится 19 мая в Loft Hall 2, попадают 11 наиболее креативных заведений", - говорится в сообщении. В департаменте напомнили, что последним состязанием является приготовление десерта "Московский рулет", а также демонстрация сладкого стола. К слову, в судейской бригаде будут располагаться самые именитые столичные специалисты по данному ответвлению.

Напомним, что "Московский мастер" является самым масштабным конкурсом, посвящённым кондитерскому направлению. Первенство либо попадание в финал гарантирует повышение квалификации, а также более широкую узнаваемость.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112721618
Умерли за год
14314388
Родились за год
35215928