23:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сергей Собянин поздравил московских медсестер с профессиональным праздником
Сергей Собянин поздравил мос...
Подписка на рассылку

Сергей Собянин поздравил московских медсестер с профессиональным праздником

13 мая 2021
4331
1 мин.
2
Сергей Собянин поздравил московских медсестер с профессиональным праздником

Мэр столицы России Сергей Собянин выразил поздравления медицинским сестрам с профессиональным праздником. Напомним, что Международный день медсестры празднуется из года в год 12 мая. Об этом глава региона написал на просторах личной страницы в Twitter.

«От всей души хочу поздравить вас! Вы выполняете назначения врачей, ставите капельницы пациентам, кормите тех, кто тяжело болен. Вы встречаете пациентов на пороге клиники, вы дарите людям тепло, внимание и заботу, вы стараетесь поддержать каждого человека теплым словом», - заявил Собянин.

Также следует отметить, что мэр столицы выразил благодарность медицинским сестрам за прекрасную работу. Кстати, лучшие специалисты были награждены благодарностями от Собянина.

Шесть медицинских сестер стали обладательницами наград за профессиональные навыки. Так, благодарности были вручены Татьяне Аверьяненко, Светлане Войновой, Елене Елисеевой, Дине Журавлевой, Елене Силкиной и Наталье Тынянских.

Напомним, что ранее мэр Москвы на своей странице в Сети рассказывал о том, что в парках столицы начали появляться павильоны «Здоровая Москва», где жители города могут бесплатно пройти медицинское обследование. Также в этих центрах горожане могут сделать прививку от опасного коронавируса.

Персоны1 и Компании1 в новости

Мэр города Москвы
1 место
Источник фото:
https://commons.wikimedia.org/wiki/file:2008-05-15_виктор_зубков,_сергей_собянин,_сергей_иванов.jpeg

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117713198
Умерли за год
17732864
Родились за год
43625984