20:27
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Кабмин утвердил генеральные схемы развития газовой и нефтяной отраслей до 2035 года
Кабмин утвердил генеральные ...
Подписка на рассылку

Кабмин утвердил генеральные схемы развития газовой и нефтяной отраслей до 2035 года

15 мая 2021
3968
1 мин.
2
Кабмин утвердил генеральные схемы развития газовой и нефтяной отраслей до 2035 года

Правительство России одобрило генеральные схемы совершенствования газовой и нефтяной промышленности до 2035 года. Рассматриваются сразу несколько сценариев развития сфер.

Российские власти подписали программу генеральных схем по развитию газовой и нефтяной отраслей до 2035 года. Об этом правительственная пресс-служба заявила 15 мая, опубликовав пояснительные материалы на своём официальном портале. "Перед властями стоит непростая задача, которая заключается в разработке мероприятий и проектов с принципиально новыми характеристиками. Предусматривается сохранение высоких показателей конкурентоспособности на внешних рынках энергоресурсов, а также повышение доли российских инновационных технологий в отрасли", - говорится в сообщении. Вместе с этим будут усовершенствованы оборудования, создание которых применяется с проектированием за счёт программного обеспечения.

К слову, по словам премьера-министра Российской Федерации Михаил Мишустин, в представленных на правительственном совещании документах прогнозируются несколько вероятных исходов по добыче нефти и газа.

Напомним, что генеральная схема позволяет сфере устанавливать желанные параметры работы. В первую очередь приоритетно создание комфортных для роста отрасли условий.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель Правительства Российской Федерации
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117920933
Умерли за год
17875131
Родились за год
43975986