17:21
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Диетолог Морозова описала опасный маринад для шашлыка
Диетолог Морозова описала оп...
Подписка на рассылку

Диетолог Морозова описала опасный маринад для шашлыка

16 мая 2021
3068
1 мин.
Диетолог Морозова описала опасный маринад для шашлыка

По словам специалиста в области питания Ирины Морозовой, популярный маринад для шашлыка может таить в себе угрозу для здоровья. О выводах диетолога информирует российское сетевое издание Dni24.
 
Речь идёт о шашлычном маринаде, в основе которого лежит майонез или уксус. А причина этого заключается в сильном стимулирующем воздействии данных продуктов на органы желудочно-кишечного тракта.
 
Более опасном является шашлычный маринад на основе уксуса.

Не стоит пользоваться для мариновки мяса и кефиром, отметила диетолог, так как в данном случае организмом человека будут плохо усваиваться железо и белки.

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118127843
Умерли за год
18016833
Родились за год
44324598