12:27
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Врач Павлова перечислила продукты, которые нельзя брать на пляж и на пикник
Врач Павлова перечислила про...
Подписка на рассылку

Врач Павлова перечислила продукты, которые нельзя брать на пляж и на пикник

16 мая 2021
3128
1 мин.
Врач Павлова перечислила продукты, которые нельзя брать на пляж и на пикник

Врач Вера Павлова перечислила продукты, не подходящие для пляжа и для пикника. Прежде всего, речь идёт о белковой пище.
 
По словам медика, дома следует оставить варёную курицу, йогурт, булку с творожной начинкой, выпечку с белковым кремом, сало, копчёную и солёную рыбу, мясо, мороженое и тому подобное. Для пляжа или для пикника подходит шашлык – но только свежеприготовленный. Не рекомендует специалист покупать во время жары пахлаву и креветки. Да и вообще, вся еда, продаваемая на пляжах, – это риск для здоровья. Лучше приобретать её в ближайших крупных магазинах.
 
Как отметила врач, на слова которой ссылается сетевое издание OaNews, безопасными продуктами считаются галетное печенье, тщательно вымытые фрукты, а также вода.

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117841733
Умерли за год
17820891
Родились за год
43842546