14:16
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Построить новое тело, создать новое здоровье… поможет биохакинг
Построить новое тело, создат...
Подписка на рассылку

Построить новое тело, создать новое здоровье… поможет биохакинг

17 мая 2021
2797
3 мин.
Построить новое тело, создать новое здоровье… поможет биохакинг

Секрет долголетия, в чем он? Как правило, долгой жизнью и крепким здоровьем может похвастаться тот, кто все время проводит на природе, с чистым воздухом и продуктами, выращенными на почве, не знающей химикатов и примесей, в постоянной физической активности и без сильных стрессов. А что же делать жителю мегаполиса, который не может позволить себе и половины из этого списка?

Биохакинг - модная сейчас на западе концепция здорового образа жизни стремится к тому, чтобы продлить жизнь и сделать ее при этом более здоровой и наполненной энергией.  

«Биохакинг направлен именно на целостное воздействие на весь организм и включает в себя грамотную физическую нагрузку, контроль организма через анализы и исследования, хороший сон, психологические практики и, конечно же, правильное питание (полезные комплексы, добавки) , - рассказывает Чемпион Мира и Европы по спортивной аэробике, Член Союза Реабилитологов России,  пилатес эксперт Юрий Сиухин, - мне эта методика близка, так как в данном случае мы не пытаемся улучшить свое состояние через что-то одно, а подходим к работе с телом и организмом комплексно. Если говорить о физической нагрузке, то тут, безусловно, я за пилатес. Осознанные и правильные движения, помогающие телу «вспомнить» все мышцы, даже самые глубокие. Пилатес помогает восстановиться не только после сложных травм и операций, но и поддерживать тело в прекрасной форме в любом возрасте.

Что касается питания – то для тех, кто живет в крупных городах и не всегда имеет возможность питаться хорошими и правильно выращенными продуктами, кому не хватает солнечных дней для витамина D3, йода из морского воздуха для щитовидки и еще кучи полезных минералов и витаминов - компания «Биохакинг №1» выпускает на рынок 100% натуральные растительные экстракты, способные не только профилактически поддерживать организм, но и помогать ему решать важные задачи.

Благодаря инновационным методам щадящей холодной экстракции растений, не имеющей аналогов в мире, продукты «Биохакинг №1» являются абсолютно натуральными, не содержат токсинов и химических примесей».

Комплексы «Биохакинг №1» предназначены для восполнения дефицита витаминов, аминокислот, антиоксидантов и других элементов.

С апреля 2021 года российским покупателям доступны 3 флагманских продукта:

СУПЕРЭЛАСТИК

Эффективно помогает при остеохондрозе, артрите, артрозе, болях, ревматизме, подагре, синовите (воспаление суставной сумки). Стимулирует ускоренное восстановление при травмах.

Пролонгированный эффект достигается за счет особой пропорции сочетания растений, собранных в алтайском крае. Комплекс содержит витамины, минералы, органические кислоты и натуральные антиоксиданты.

Состав: экстракт лавра, березы, крапивы, ромашки, шалфея, подорожника, тысячелистника, сабельника, коры белой ивы; хондроитин; глюкозамин; декстроза; желатиновые капсулы.

СУПЕРСТРОЙНОСТЬ

Комплексное решение для устранения причины набора веса. Уменьшается аппетит и тяга к сладкому. Нормализуются процессы пищеварения в желудке и кишечнике, оптимизируется работа печени и поджелудочной железы, налаживается работа кишечника, регулярность стула. Выводятся токсины, яды и вредные продукты обмена из клеток и тканей. Ускоряется обмен веществ, активируется липолиз (расщепление жиров). Повышается тонус и настроение, нормализуется эмоциональный фон

Состав: левзея, зеленый кофе, имбирь, грейпфрут, ваниль.

СУПЕРМЕН

Продукт разработан совместно с ведущими проктологами и урологами России. Способствует стимуляции потенции и повышению желания. Нормализует работу простаты, стимулирует репродуктивные функции.

Состав: пихта сибирская, семена черного тмина, семена тыквы, лавр, корень бадана, тысячелистник, красный корень, чистотел, женьшень.

Сертификат соответствия № ЕАЭС N RU Д-RU.PA01.A.30503/21 РАСТИТЕЛЬНЫЙ ЭКСТРАКТ. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119047718
Умерли за год
18646808
Родились за год
45874448