07:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Более 1,7 млрд рублей господдержки получили аграрии Подмосковья с начала года

20 мая 2021
3159
1 мин.
1
Более 1,7 млрд рублей господдержки получили аграрии Подмосковья с начала года

Порядка 1,7 млрд рублей государственной поддержки было предоставлено столичным аграриям в 2021 году, которые направляются для реализации весенних полевых работ, а также стимулирования производства в отрасли.

Около 1,7 млрд рублей субсидий получили московский аграрии за первые месяцы текущего года. Об этом пресс-служба Министерство сельского хозяйства заявила 20 мая, опубликовав пояснительные материалы на своём официальном портале. "Что касается предоставления государственных поддержек агропромышленной сфере - мы всегда озадачены разработкой новых преференций, которые могут простимулировать отрасль. За 2021 год сумма такого рода субсидий в отношении столичных аграриев составила 1,7 млрд рублей", - говорится в сообщении. Вместе с этим, как уверяют эксперты, в течение года предусматривается дополнительная поддержка в размере 5,6 млрд рублей.

В Министерстве сельского хозяйства напомнили, что финансирование предполагает стимулирование изготовления молочной продукции, реализацию весенних полевых работ, а также производство зерновых культур.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117793058
Умерли за год
17787556
Родились за год
43760536