15:31
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Кабмин обсудил поддержку молодых предпринимателей
Кабмин обсудил поддержку мол...
Подписка на рассылку

Кабмин обсудил поддержку молодых предпринимателей

22 мая 2021
4045
1 мин.
3
Кабмин обсудил поддержку молодых предпринимателей

Правительство России намерено оказать дополнительную поддержку представителей малого и среднего бизнеса. Речь идёт о содействии как молодым структурам, так и более зрелым компаниям.

Российские власти рассматривают вопрос субсидирования молодых предпринимателей. Об этом правительственная пресс-служба заявила 22 мая, опубликовав пояснительные материалы на своём официальном портале. "В ходе совещания было принято решение о разработке нового комплекса мер, направленных на поддержку МСП. Предусматривается стимулирование роста таких предприятий, а также создание новых рыночных возможностей для них. Главный механизм на сегодняшний день - создание электронной экосистемы для отрасли", - говорится в сообщении. Вместе с этим не исключается содействие и более зрелым компаниям, отмечают эксперты.

К слову, в заседании принимали участие все профильные ведомства - Министерство экономического развития, Федеральная налоговая служба, а также ряд других государственных структур.

Напомним, что в начале месяца российские власти доложили об осведомлённости представителей малого и среднего бизнеса о программе ФОТ 3.0, разработанной в марте 2021 года.

 

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117159293
Умерли за год
17353523
Родились за год
42692738