04:10
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Минэнерго: Уровень производства бензина полностью удовлетворяет спрос
Минэнерго: Уровень производс...
Подписка на рассылку

Минэнерго: Уровень производства бензина полностью удовлетворяет спрос

22 мая 2021
3784
1 мин.
1
Минэнерго: Уровень производства бензина полностью удовлетворяет спрос

В Министерстве энергетики Российской Федерации заявляют о достаточно уровне производства бензина. На фоне действия демпфера ожидается нормализация оптовых цен.

Министерство энергетики фиксирует показатели по производству бензина, полностью покрывающие спрос. Об этом пресс-служба ведомства заявила 22 мая, опубликовав пояснительные материалы на своём официальном портале. "Показатели последнего периода свидетельствуют о ежесуточном производстве топлива в размере 67 тыс. тонн по бензину АИ-92 и порядка 40 тыс. тонн по АИ-95. Данные полностью покрывают потребительский спрос. Однако стоит не забывать про сезонный ажиотажный спрос перед началом летних отпусков", - говорится в сообщении министерства. К слову, для сохранения стабильной обстановке на рынке топлива власти рассматривали вопрос временного ограничения экспорта на фоне сезонного прироста потребительского спроса, однако эта мера была отклонена.

Напомним, что в начале мая Министерство энергетики сообщило намерении сохранить тарифный план на оптовом рынке энергетики на уровне инфляции.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117997328
Умерли за год
17927450
Родились за год
44104700