20:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов сообщили пол третьего ребенка
Анастасия Костенко и Дмитрий...
Подписка на рассылку

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов сообщили пол третьего ребенка

25 мая 2021
4029
1 мин.
2
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов сообщили пол третьего ребенка

Не так давно известная модель Анастасия Костенко заявляла, что спешить с третьей беременностью не намерена, так как она еще не успела прийти в себя после рождения второй дочки Евы. Как со временем выяснилось, избранница спортсмена Дмитрия Тарасова лукавила, ведь уже совсем скоро она станет многодетной матерью.

Так, недавно пара заявила о том, что находится в ожидании третьего ребенка, а теперь рассекретили и пол будущего малыша. Возлюбленные ожидают мальчишку. Наследник должен родиться примерно в середине осени.

Не секрет, что этот малыш станет четвертым для самого футболиста, так как у него есть старшая дочь Ангелина от первых отношений и погодки от нынешней возлюбленной Ева и Милана. В настоящее время Костенко находится на 15-й неделе беременности и, как она утверждает, чувствует себя удовлетворительно. Единственное, что тревожило знаменитость – это токсикоз, который, по ее словам, к этому времени уже полностью прошел.

«Если честно, мы в первый раз так долго не интересовались полом малыша. Я считаю, что третья погодка – это уже весьма серьезно. Пол малыша узнали на гендерной вечеринке, которую организовали в кругу родных», - заявила Костенко.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: анастасия костенко

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112689278
Умерли за год
14292240
Родились за год
35161440