13:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Фитнес-отрасль предлагает ввести для новых клубов в Москве субсидии до 50% на аренду
Фитнес-отрасль предлагает вв...
Подписка на рассылку

Фитнес-отрасль предлагает ввести для новых клубов в Москве субсидии до 50% на аренду

27 мая 2021
3758
1 мин.
1
Фитнес-отрасль предлагает ввести для новых клубов в Москве субсидии до 50% на аренду

Фитнес-компании намерены ввести преференции для новых организаций. Речь идёт о предоставлении субсидии 50% на аренду помещений.

Представители фитнес-отрасли выступили инициаторами в создании льготной программы для новых спортивных клубов. Об этом пресс-служба Национального фитнес-сообщества заявила 27 мая, опубликовав пояснительные материалы на своём официальном портале. "Главная идея со стороны бизнесменов заключается в компенсации половины затрат, осуществляемых по аренде помещений на срок до трёх месяцев с момента образования комплекса", - говорится в сообщении. За счёт таких мер правительство Москвы собирается снизить финансовую нагрузку на предприятия МСП, деятельность которых связана с физкультурно-оздоровительной сферой. Вместе с этим власти отметили, что отрасль малого и среднего бизнеса, в частности индустрия фитнеса, оказалась наиболее пострадавшей в условиях возникшей эпидемиологической обстановки.

Напомним, что данным вопросом сейчас занимается Совет предпринимателей Москвы, который был сформирован 30 марта 2021 года. В нём состоят по меньшей мере 128 предпринимателей из нескольких экономических отраслей.

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112858568
Умерли за год
14408178
Родились за год
35446668