02:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Власти Москвы назвали лидерство в рейтинге АСИ заслугой предпринимателей
Власти Москвы назвали лидерс...
Подписка на рассылку

Власти Москвы назвали лидерство в рейтинге АСИ заслугой предпринимателей

4 июня 2021
3423
1 мин.
3
Власти Москвы назвали лидерство в рейтинге АСИ заслугой предпринимателей

Правительство Москвы выделило заслугу предпринимателей по лидерству региона в рейтинге АСИ. По мнению экспертов, в Москве функционируют механизмы содействия бизнесу, которые были подкреплены дополнительными антикризисными мерами в период эпидемиологической обстановки.

Власти Москвы отмечают значительный вклад столичных предпринимателей в лидерстве региона по Национальному инвестиционному рейтингу, презентованному в ходе ПМЭФ. Об этом пресс-служба московского Департамента предпринимательства и инновационного развития заявила 4 июня, опубликовав пояснительные материалы на своём официальном портале. "В большей степени именно предприниматели поспособствовали очередному первенству Москвы с точки зрения инвестиционной привлекательности. Ключевым в рейтинге АСИ является учёт социальных опросов представителей отрасли, что делает данный список ещё более объективным", - говорится в сообщении. При этом эксперты уточняют, что в Москве качественно реализованы механизмы поддержки представителей бизнеса, которые в разгар пандемии были дополнены антикризисными мерами.

Напомним, что на данный момент проходит Петербургский международный экономический форум, оператором в проведении которого выступает Фонд Росконгресс.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112749503
Умерли за год
14333485
Родились за год
35262910