15:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Корпорация МСП ожидает заключения порядка 300 сделок по краудинвестингу до конца года
Корпорация МСП ожидает заклю...
Подписка на рассылку

Корпорация МСП ожидает заключения порядка 300 сделок по краудинвестингу до конца года

4 июня 2021
3601
1 мин.
2
Корпорация МСП ожидает заключения порядка 300 сделок по краудинвестингу до конца года

Представители Корпорации МСП предвещают оформление по меньшей мере 300 краудинвестинговых соглашений в течение 2021 года. "По хорошему, за популяризацией любого продукта в первую очередь стоить качественное функционирование, за которое производителю не будет стыдно. В данном случае мы говорим о более 100 проектах суммарной суммой в 200 млн рублей, по которым уже были заключены сделки с предпринимателями. По нашему прогнозу, количество таких сделок в конце 2021 года составит 300 соглашений", - сказал глава структуры 4 июня в ходе Петербургского международного экономического форума.

К слову, краудинвестингом является финансовый инструмент, направленный на привлечение средств в перспективные стартап решения, а также малые предприятия.

Напомним, что со 2 по 5 июня проходит Петербургский международный экономический форум, оператором в проведении которого выступает Фонд Росконгресс. Мероприятие осуществляется в очном формате с учётом соблюдения всех антиковидных норм. Помимо экономических вопросов на форуме поднимаются темы здоровья общества, лекарственной безопасности, а также инновационных технологий.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112882988
Умерли за год
14424902
Родились за год
35487812