23:05
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Аналитики спрогнозировали цены на бензин в ближайшие месяцы
Аналитики спрогнозировали це...
Подписка на рассылку

Аналитики спрогнозировали цены на бензин в ближайшие месяцы

12 июня 2021
3972
1 мин.
1
Аналитики спрогнозировали цены на бензин в ближайшие месяцы

Аналитик «Финама» Сергей Кауфман спрогнозировал стоимость бензина в ближайшие несколько месяцев. Прежде всего, он отметил, что для удешевления данного топлива причин пока нет. Этим летом ценники будут увеличиваться не выше инфляционных уровней.
 
По словам экспертов WMT Consult, в летний сезон удорожание может составить 0,2 – 0,5 процента, и оно вряд ли окажется заметным для автомобилистов.
 
Как отметила сотрудница WMT Consult Екатерина Косарева, сезонный спрос на бензин останется, тем более что на сегодняшний день передвижение частными автомобилями считается более безопасным, нежели общественным транспортом.

Компании1 в новости

Финам
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118897403
Умерли за год
18543865
Родились за год
45621190