18:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Медики назвали сухость во рту опасным симптомом
Медики назвали сухость во рт...
Подписка на рассылку

Медики назвали сухость во рту опасным симптомом

14 июня 2021
3508
1 мин.
Медики назвали сухость во рту опасным симптомом

Медики рассказали об основной опасности сухости, возникающей во рту. Оказалось, постоянное чувство жажды может указать на развитие серьезного заболевания.

Для избавления от жажды здоровому человеку потребуется стакан чистой воды. Если встречаются индивидуумы, которые не могут напиться и постоянно ощущают сухость во рту, значит стоит бить тревогу и отправляться на обследование.

Сухость во рту иногда проходит сама по себе. Обычно это означает, что состояние появилось на фоне стресса или приема лекарственных препаратов. Если же человек не испытывал нервное напряжение, стоит обезопаситься и пройти обследование. Врач назначит нужные анализы, ведь жажда может быть симптомом сахарного диабета, анемии, болезни Альцгеймера. Подобные признаки испытывают люди с ВИЧ, поэтому не стоит заниматься самолечением, передает Oane.ws.

Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112669478
Умерли за год
14278680
Родились за год
35128080