16:37
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Выбор редакции: хирургическая клиника GMS Hospital
Выбор редакции: хирургическа...
Подписка на рассылку

Выбор редакции: хирургическая клиника GMS Hospital

15 июня 2021
3527
2 мин.
Выбор редакции: хирургическая клиника GMS Hospital

GMS Hospital — это многопрофильная клиника, предоставляющая обширный спектр услуг в области хирургии. Штат учреждения состоит из высококвалифицированных специалистов, среди которых научные сотрудники. Технологическая база центра включает современное диагностическое оборудование экспертного уровня от всемирно известных производителей. 

В хирургической клинике проводятся как классические операции, так и малоинвазивные вмешательства с применением эндоскопических, радио- и лазерных технологий. Работа центра построена на международных стандартах оказания медицинской помощи, подразумевает индивидуальный и комплексный подход в каждом клиническом случае. 

GMS Hospital предоставляет услуги в следующих областях медицины:

  • абдоминальная хирургия;
  • урология;
  • оториноларингология;
  • гинекология;
  • проктология;
  • травматология и ортопедия;
  • онкология;
  • флебология;
  • маммология;
  • челюстно-лицевая хирургия.

В ДЦ проводятся плановые операции и предоставляется помощь ургентным больным. В ряде случаев возможно хирургическое лечение заболеваний в амбулаторных условиях (без госпитализации). Для наблюдения за пациентами в послеоперационном периоде функционирует комфортабельный стационар. 

Особенностью хирургической клиники GMS Hospital выступает круглосуточный режим работы всех отделений, в том числе диагностического. Подготовка к операциям возможна на протяжении 1 суток. В непрерывном режиме предоставляется скорая помощь пациентам. 

Сотрудники клиники хирургии руководствуются западными стандартами лечения и принципами доказательной медицины. Врачи центра регулярно проходят стажировки в РФ и за границей, осваивают новые методы лечения и диагностики. 

Обращаясь в GMS Hospital, вы получаете:

  • Уважительное отношение медицинского персонала. В клинике практикуется единый стандарт общения с пациентами, который базируется на принципах уважения, внимания и персонального подхода. 
  • Медицинская помощь высочайшего качества. Штат высококвалифицированных специалистов готов прийти на помощью в любое время суток, 365 дней в году.
  • Широкие возможности современной медицины. Располагая передовыми технологиями, врачи центра подбирают наиболее эффективный и безопасный вариант хирургического лечения. 
  • Комфортные условия. В стенах GMS Hospital пациенты получают полный перечень медицинских услуг, без очередей и задержек.
  • Помощь лучших специалистов в решении сложных клинических ситуаций. Регулярное взаимодействие с медицинскими центрами РФ, Европы, США, а также возможность телекоммуникационной связи позволяют найти оптимальную тактику лечения даже при редких заболеваниях.

Лицензия: № ЛО-77-01-017495

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Источник фото:
https://pixabay.com/bg/photos/%d0%bc%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d1%86%d0%b8%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%be-%d0%be%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f-%d1%85%d0%b8%d1%80%d1%83%d1%80%d0%b3%d0%b8%d1%8f-%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d0%b0%d1%80-5051150/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117645383
Умерли за год
17686421
Родились за год
43511726