14:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Директор МакSим Маргарита Соколова рассказала о ее состоянии
Директор МакSим Маргарита Со...
Подписка на рассылку

Директор МакSим Маргарита Соколова рассказала о ее состоянии

17 июня 2021
5003
1 мин.
1
Директор МакSим Маргарита Соколова рассказала о ее состоянии

Известная отечественная исполнительница МакSим, как известно, буквально на днях почувствовала недомогание. Конечно же, она сразу обратилась за медицинской помощью. Артистка была экстренно госпитализирована в одну из столичных клиник.

Как рассказала сама МакSим, у нее было обнаружено поражение легких на 40%. При этом тесты на опасный коронавирус оказались отрицательными. По словам директора певицы Маргариты Соколовой, у нее вирусная пневмония.

Также женщина не забыла уточнить, что сама она тоже не очень хорошо себя чувствует. Ее беспокоят головокружения и быстрая утомляемость. Результаты теста на опасный вирус оказались положительными. Как отметила представительница МакSим, ни она сама, ни ее подопечная не делали прививку от коронавируса. Исполнительница попросту не успела, а ее директору вакцинироваться и вовсе нельзя из-за аутоиммунного заболевания.

Необходимо напомнить, что о плохом самочувствии МакSим рассказала верным почитателям на просторах персонального микроблога. Так, симптомы простуды она почувствовала еще 11 июня. В этот же день артистка сделала тест на вирус, но он показал отрицательный результат. На основании этого она решила не отменять концертную программу. Выступала знаменитость с температурой 39, а ее самочувствие только ухудшалось. После концерта певица вызвала врачей, которые настояли на госпитализации. Грядущие концертные программы отменены.

Персоны 1 в новости

Певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112630043
Умерли за год
14251673
Родились за год
35061638