14:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мантуров: торговля испытывает из-за пандемии меньше ограничений, чем в 2020 году
Мантуров: торговля испытывае...
Подписка на рассылку

Мантуров: торговля испытывает из-за пандемии меньше ограничений, чем в 2020 году

19 июня 2021
3917
1 мин.
2
Мантуров: торговля испытывает из-за пандемии меньше ограничений, чем в 2020 году

На фоне привычных ограничений эксперты отмечают значительный прирост в сфере электронной коммерции.

Денис Мантуров прокомментировал текущее состояние внутреннего рынка торговли. Глава Министерства промышленности и торговли сообщает о более стабильной ситуации на фоне очередной волны коронавирусной инфекции относительно показателей предыдущего года. В первую очередь тому послужила успешная адаптация при ведении деятельности в условиях эпидемиологической обстановки, а также менее "радикальные" локдауны. При этом эксперт обратил внимание на прирост в области электронной коммерции, напомнив, что прошлогодние показатели двукратно превысили данные за 2019.

К слову, на днях Москва и область стали первыми Российскими субъектами, официально обязавшими вакцинироваться от коронавируса сразу несколько категорий граждан. В большей степени речь идёт про работников в сфере торговли и общественного питания, а также транспорта. Также до 29 июня был продлён запрет на ведение деятельности ресторанов, кафе и клубов с 23:00 до 06:00.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр промышленности и торговли Российской Федерации
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112634663
Умерли за год
14254837
Родились за год
35069422