14:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

В "Технополисе "Москва" расширят возможности для разработки и выпуска микроэлектроники

21 июня 2021
3828
1 мин.
1
В "Технополисе "Москва" расширят возможности для разработки и выпуска микроэлектроники

Эксперты утверждают, что будущий наноцентр будет представлять полноценный комплекс для разработки и производства микроэлектронных изделий. Нововведение позволит расширить перечень возможностей отраслевых изготовителей и повысить конкурентоспособность на глобальном рынке.

Представители Технополиса Москва намерены пополнить возможности для разработки товаров микроэлектроники. Совершенствование ныне действующей платформы предусматривает производство более сложной продукции в отношении источников питания и двигателей, а также систем связи. Сторонние возможности сервиса позволят модернизировать общий микроэлектронный кластер. К слову, для реализации данного аналогичного проекта годом ранее столичные власти выделили 2,7 млрд рублей. 

Напомним, что Зеленоградский нанотехнологический центр ведёт свою деятельность более 10 лет, его главная специализация основана на разработке и серийном производстве товаров наноэлектроники и микроэлектроники.

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119049203
Умерли за год
18647825
Родились за год
45876950