14:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Как сэкономить на отдыхе у моря, рассказали эксперты

24 июня 2021
3168
1 мин.
1
Как сэкономить на отдыхе у моря, рассказали эксперты

Эксперты перечислили способы экономии на отдыхе у моря. Первый – это съём квартиры или комнаты, а не гостиничного номера.
 
Второй способ, о котором рассказал глава онлайн-сервиса Юрий Кузнецов, слова которого передаёт агентство «Прайм», - это путешествовать на собственном авто. Третье, что отметил собеседник, – готовить самостоятельно, а для этого необходимо арендовать именно квартиру или комнату с кухней, а не номер отеля.
 
Кроме того, более дешёвым будет жилье, которое расположено подальше от моря: раза в три или два меньше по стоимости.  Об этом пишет российское сетевое издание Dni24.
 
Также важно выбирать более «бюджетные» регионы для отдыха, для чего требуется изучить соответствующую информацию в Сети. В целом следует подходить к вопросам проведения отдыха очень осознанно.

Компании1 в новости

ПРАЙМ
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112633838
Умерли за год
14254272
Родились за год
35068032