04:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Wildberries запустил доставку из ресторанов Москвы

12 июля 2021
5009
1 мин.
6
Wildberries запустил доставку из ресторанов Москвы

На днях в ходе проведённого аналитического исследования Wildberries заявил о двукратном приросте онлайн-продаж журналов за последний год.

Пресс-служба ретейлера Wildberries сообщила о запуске доставки из столичных заведений общественного питания. Сообщается, что сервис доступен для москвичей, проживающих в пределах МКАД, на начальном этапе доставка осуществляется из сети "Бакинский бульвар". Сотрудники интернет-магазина уверяют, что нововведение благоприятно отразится на деятельности ресторанов, которые пострадали на фоне ограничений, принятых властями из-за роста заболеваний коронавирусной инфекцией. Быстрая доставка скоропортящихся продуктов питания была запущена в Wildberries двумя месяцами ранее.

Экспресс-доставка скоропортящихся, замороженных продуктов питания и цветов на Wildberries стартовала во второй половине мая 2021 года.

Напомним, что Wildberries является одним из крупнейших отечественных ретейлеров, осуществляющих свою деятельность в РоссииБелоруссии, Казахстане, Киргизии и Армении, а также нескольких странах ЕС.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112778048
Умерли за год
14353034
Родились за год
35311004