03:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Британские медики назвали два неочевидных симптома рака желудка
Британские медики назвали дв...
Подписка на рассылку

Британские медики назвали два неочевидных симптома рака желудка

14 июля 2021
2766
1 мин.
Британские медики назвали два неочевидных симптома рака желудка

Медики, представляющие британскую организацию Cancer Research UK, назвали два неочевидных симптома, появляющихся при раке желудка. Заболевание является самым распространенным среди всех видов онкологии в России.

Врачи рассказали, что граждане с раком желудка в анамнезе часто жалуются на расстройство кишечника и проблемы при глотании пищи. Симптомы неочевидные, так как подходят для определения целого перечня заболеваний.

Для постановки точного диагноза люди должны обращаться за медицинской помощью сразу, если у них проявились оба вышеописанных признака. При такой патологии несварение желудка может продолжаться около трех недель. Проблемы с глотанием чаще появляются вместе с болью в горле или грудной клетке, передают «Актуальные новости».

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112759568
Умерли за год
14340378
Родились за год
35279868