19:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Москве бизнесу одобрили более 5 тыс. заявок на рекламу по льготной стоимости
В Москве бизнесу одобрили бо...
Подписка на рассылку

В Москве бизнесу одобрили более 5 тыс. заявок на рекламу по льготной стоимости

15 июля 2021
2947
1 мин.
3
В Москве бизнесу одобрили более 5 тыс. заявок на рекламу по льготной стоимости

Правительство Москвы утвердило специальную программу, на основании которой предприниматели проходят бесплатный курс по повышению квалификации и продвижении бизнеса в цифровом пространстве, затем им предоставляется двухмесячная рекламная подписка.

Пресс-служба столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития города сообщает об утверждении порядка 5 тыс. заявок в отношении бизнеса на рекламу по льготной ставке. Уточняется, что таких показателей удалось добиться всего за несколько месяцем с момента утверждения проекта, что, несомненно, свидетельствует о высокой востребованности у отрасли. По данному поводу власти приняли решение продлить её срок до августа 2021 года. К слову, в Москве принимаются заявки на рекламу со стороны бизнеса на сервисах Яндекса. Преференция позволяет возмещать затраты компании на пиар, которые ей впоследствии предстоит совершить.

Напомним, что с полным перечнем мер государственных поддержек и размеров субсидий можно ознакомиться на электронном портале cashback.moscow.business. За первое полугодие 2021 года было направлено свыше полумиллиарда рублей грантов в отношении бизнеса Москвы.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117677558
Умерли за год
17708456
Родились за год
43565936