21:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Объемы выпуска мясной продукции на предприятиях Москвы выросли более чем на 70%
Объемы выпуска мясной продук...
Подписка на рассылку

Объемы выпуска мясной продукции на предприятиях Москвы выросли более чем на 70%

17 июля 2021
3114
1 мин.
5
Объемы выпуска мясной продукции на предприятиях Москвы выросли более чем на 70%

Пресс-служба столичного Департамента инвестиционной и промышленной политики сообщает, что в прошлом году предприятия Москвы произвели порядка 14 тыс. тонн мяса и субпродуктов, при этом рост производства колбасных изделий за текущий год составил 322%, достигнув отметки в 112 тыс. тонн.

Доля изготавливаемого мяса на Московских фабриках увеличилась более чем на 70%. Мониторинг осуществлялся согласно сметам 15 крупных и средних отраслевых структур. Как отмечают эксперты в области промышленной политики, на фоне прироста производства увеличились объёмы по экспорту на зарубежные рынки.

К слову, в общей сложности за время действия продовольственных корпораций было создано по меньшей мере 500 мясных наименований. 

Напомним, что продукция крупнейших столичных предприятий поставляется в Беларусь, Азербайджан, Армению и Казахстан. Структуры осуществляют регулярный мониторинг по поставляемому сырью, что исключает вероятность предоставления некачественной продукции.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117928853
Умерли за год
17880555
Родились за год
43989330