15:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Москве начали принимать заявки бизнеса на участие в акселераторе "Экспортеры 2.0"
В Москве начали принимать за...
Подписка на рассылку

В Москве начали принимать заявки бизнеса на участие в акселераторе "Экспортеры 2.0"

19 июля 2021
2558
1 мин.
1
В Москве начали принимать заявки бизнеса на участие в акселераторе "Экспортеры 2.0"

Столичные власти намерены за счёт государственной программы "Экспортёры 2.0" увеличить долю экспорта и нарастить географию присутствия на внешних рынках.

В Москве стартовал приём заявок предпринимателей на участие в государственной программе "Экспортёры 2.0". Как сообщают в пресс-службе Департамента предпринимательства и инновационного развития, подать заявку на участие в пятом потоке можно на официальном портале Московского экспортного центра. Будут отобраны 30 корпораций, в отношении которых экспортный центр окажет финансирование 85% от стоимости участие в акселераторе.

К слову, программа состоит из четырёх ключевых направлений, каждый из которых продлится в течение недели. Проекты предусматривают предоставление отраслевых тренингов, а также обсуждение вопросов с экспертами в области продаж на глобальный рынок.

Напомним, что "Экспортёры 2.0" стартовала два года назад. За время её действия компании-резиденты заключили на внешних рынках свыше 50 контрактов, сумма которых превышает отметку в 600 млн рублей.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112643903
Умерли за год
14261165
Родились за год
35084990