05:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Медики назвали самый быстрый способ диагностики коронавируса
Медики назвали самый быстрый...
Подписка на рассылку

Медики назвали самый быстрый способ диагностики коронавируса

21 июля 2021
2832
1 мин.
Медики назвали самый быстрый способ диагностики коронавируса

Медики назвали самый простой и быстрый способ, позволяющий диагностировать коронавирус в кратчайшие сроки. Инфекция по-прежнему держит в напряжении весь мир.

COVID-19 мутировал в зависимости от среды обитания. Появилась несколько новых, более заразных штаммов. Симптоматика болезни изменилась, поэтому не всегда удается оперативно поставить верный диагноз.

В ряде российских регионов проблема с диагностикой сохраняется из-за удаленности от центра. Для отправки анализов можно воспользоваться курьерской доставкой. Присутствие человека для получения результатов исследования не потребуется, так как их можно разместить на специальном ресурсе, например, на сайте «Госуслуги».

Самый быстрый способ выявить коронавирус – ПЦР-тест. После самостоятельного забора образцов их нужно отправить в лабораторию. Данный вариант в пять раз сокращает время диагностики, передает Oane.ws.

Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112783658
Умерли за год
14356876
Родились за год
35320456