02:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Функционал инвестиционной карты Москвы планируют значительно расширить
Функционал инвестиционной ка...
Подписка на рассылку

Функционал инвестиционной карты Москвы планируют значительно расширить

21 июля 2021
2518
1 мин.
1
Функционал инвестиционной карты Москвы планируют значительно расширить

Столичные власти приняли решение пополнить охват инвестиционной карты региона, которая уже успела зарекомендовать себя в качестве комфортного сервиса для поиска площадок по локализации.

В скором времени правительство Москвы расширит привлекательность будущих бизнес решений за счёт добавления в инвестиционную карту мест, интересующих предпринимателей. Под последним подразумевается нанесение на карту остановок общественного транспорта, парковок, учебных структур, магазинов и так далее. Как сообщается на официальном портале мэра Москвы, подобным решением уже воспользовались свыше 100 тыс. уникальных пользователей. Также, впоследствии будут добавлены московские стройки и возможность узнавать кадастровую стоимости недвижимости в конкретных районах.

Напомним, что карта функционирует на столичном инвестиционном сайте, где содержится необходимая информация более чем о 300 площадках для ведения предпринимательской деятельности. Портал в том числе предоставляет возможность узнавать текущую обстановку по городским объектам, выставленным на торги.

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112757093
Умерли за год
14338683
Родились за год
35275698