16:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В России запустят новую цифровую экосистему для бизнеса
В России запустят новую цифр...
Подписка на рассылку

В России запустят новую цифровую экосистему для бизнеса

21 июля 2021
2737
1 мин.
1
В России запустят новую цифровую экосистему для бизнеса

В течение года в России будет запущена цифровая экосистема, предусматривающая совершенствование производительности труда. Нововведение позволит множеству корпораций подключиться к национальному проекту "Производительность труда".

Пресс-служба Министерства экономического развития сообщает, что отечественным предприятиям не придётся ждать вывозных поставщиков из федеральных центров для пересмотра производственных работ. В течение следующего полугодия власти разработают по меньшей мере 25 отраслевых решений, которые будут отвечать запросам разных бизнес-ситуаций. Речь идёт не только об автоматизации конкретных функций при изготовлении, но и о своевременном вовлечении бизнеса в оперативное управление.

К слову, в течение следующей трёхлетки в цифровую экосистему намерены вовлечь по меньшей мере пять тысяч средних и крупных компаний.

Напомним, что участникам национального проекта будут доступны кредиты по льготным ставкам, налоговые преференции, а также государственная поддержка в области исключения административных барьеров.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112658093
Умерли за год
14270883
Родились за год
35108898