16:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Цифровое приложение по контролю за содержанием торговых центров запустили в Подмосковье
Цифровое приложение по контр...
Подписка на рассылку

Цифровое приложение по контролю за содержанием торговых центров запустили в Подмосковье

23 июля 2021
2696
1 мин.
Цифровое приложение по контролю за содержанием торговых центров запустили в Подмосковье

В Московской области стартует проект по мониторингу за содержанием торговых центров и магазинов. Контроль будет осуществляться посредством применения мобильного "Проверки Подмосковья". Электронный портал в свою очередь упростить отслеживание исполнения требований свыше 30 тыс. объектов.

Столичные власти сообщают, что с целью обеспечения чистоты, порядка и безопасности вблизи магазинов и торговых точек вводится электронный контроль. Цифровое нововведение позволит отслеживать техническое состояние супермаркетов, которое так или иначе связано с комфортным пребыванием в точке. Мобильное приложение в том числе позволит проверять магазин на отсутствие вандальных изображений, грязи и несанкционированных записей или изображений. Полные проверки в Подмосковных сетях будут проводится каждую неделю.

Отметим, что результаты проведения работы при использовании цифрового решения предоставляются для ознакомления сотрудникам административных муниципалитетов. Привлечение к административной ответственности устанавливается в случае, если представители торгового центра после обнаружения в ходе проверки не решили проблему в установленные сроки.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112887443
Умерли за год
14427953
Родились за год
35495318