10:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Диетологи рассказали о вредящих здоровью «полезных» перекусах
Диетологи рассказали о вредя...
Подписка на рассылку

Диетологи рассказали о вредящих здоровью «полезных» перекусах

26 июля 2021
2731
1 мин.
Диетологи рассказали о вредящих здоровью «полезных» перекусах

Диетологи рассказали о перекусах, которые считаются здоровыми, но вредят здоровью. Оказалось, сохранить идеальную фигуру помогут несколько проверенных способов.

Принято придерживаться пятиразового питания, но на самом деле в этом нет никакой пользы. Не исключено, что такой прием пищи может негативно влиять на здоровье. Перед составлением меню нужно изучить состав продуктов. К примеру, рисовые снеки богаты глюкозой, поэтому лучше заменить их на овсяные и сократить количество калорий.

Протеиновые батончики, подавляющие голод, не полезны для человека. Если часто их употреблять, то в рацион стоит добавить сухофрукты и орехи. Вместо перекуса лучше выбрать овощные чипсы. Не рекомендуется также употреблять диетические продукты и соки, передает сетевое издание «Dni24».

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117106658
Умерли за год
17317476
Родились за год
42604056