23:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
ЛабСтори — медицинский центр для здоровья вашей семьи
ЛабСтори — медицинский центр...
Подписка на рассылку

ЛабСтори — медицинский центр для здоровья вашей семьи

26 июля 2021
2465
2 мин.
ЛабСтори — медицинский центр для здоровья вашей семьи

Самое ценное, что есть у вас и близких, — здоровье — стоит доверять только профессионалам. Выбирая компанию ЛабСтори для диагностики организма, пациенты оказываются в надежных руках квалифицированных специалистов. В медицинском центре, работающем без выходных, доступны разнообразные виды услуг. Мы предоставляем возможность сдать анализы в СПб и филиалах, которые находятся в других городах России. Наши лаборатории работают в Пскове, Вологде, а также Смоленске и Петрозаводске.

 

 

Широкий спектр анализов: от биохимии до гормональных исследований

В медицинском учреждении ЛабСтори, призванном поддерживать здоровье вашей семьи, открываются большие возможности для диагностики общего состояния и выявления конкретной болезни. Разнообразные типы исследований позволяют определить наличие нарушений в работе систем организма в короткие сроки.

В Санкт-Петербурге и других городах, в которых для вас открыты лаборатории, можно сдать анализы по таким направлениям:

  • биохимия крови и мочи;
  • диагностика маркеров различных заболеваний, включая онкологические, паразитарные, вирусные и прочие;
  • исследования гистологическими, цитологическим и другими методами.

Помимо лабораторной диагностики определенных видов заболеваний, в ЛабСтори предусмотрены комплексы анализов. Детально ознакомиться с доступными программами исследований можно на сайте labstori.ru.

Почему пациенты выбирают для обследования нашу компанию?

Чтобы полностью доверить свое здоровье медицинскому центру, он должен не только иметь хорошую репутацию и вовремя предоставлять клиентам точные результаты исследований, но и быть комфортным. Компанию ЛабСтори отличают эти особенности, а также:

  • компетентные и дружелюбные сотрудники, готовые поддерживать постоянную обратную связь;
  • доступные цены на разные виды анализов;
  • удобная запись на прием через сайт компании или телефонный звонок;
  • наличие электронной поддержки «ЛабСтори», реализованной через бота-помощника.

Вы можете сами ощутить преимущества медицинского центра, воспользовавшись доступными в вашем городе услугами компании.

Важно! Информация предоставлена исключительно в ознакомительных целях. Перед прохождением тех или иных процедур рекомендуется проконсультироваться у врача. По некоторым медицинским процедурам могут быть противопоказания или побочные эффекты.

Лицензия №ЛО-78-01-008308 от 30 октября 2017 года.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112727228
Умерли за год
14318230
Родились за год
35225380