13:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сбербанк присоединился к новой программе для московского бизнеса
Сбербанк присоединился к нов...
Подписка на рассылку

Сбербанк присоединился к новой программе для московского бизнеса

29 июля 2021
2426
1 мин.
3
Сбербанк присоединился к новой программе для московского бизнеса

Сбербанк является первой банковской организацией, которая стала участником новой московской программы, направленной на упрощение заключения финансовых поддержек. Соответствующее соглашение между системообразующей структурой и Департаментом предпринимательства и инновационного развития было подписано сегодняшним числом.

Уже сейчас московские бизнесмены могут подавать заявки на городские государственные преференции в соответствующем разделе личного кабинета. Правительство Москвы в свою очередь активно сотрудничает с крупнейшими банками для привлечения как можно большего количества структур по участию в государственной программе. Сообщается, что уже имеющееся соглашение между властями и Сбером поможет упростить подачу документов, необходимых для получения субсидий.

Напомним, что принять участие в программе может любой банк, соответствующий следующим критериям: кредитный рейтинг от A-, круглосуточная система поддержки клиентов, а также более 30 обособленных физических подразделений в Москве.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117849488
Умерли за год
17826202
Родились за год
43855612