16:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Москве выделили дополнительные средства на обучение безработных
В Москве выделили дополнител...
Подписка на рассылку

В Москве выделили дополнительные средства на обучение безработных

30 июля 2021
2870
1 мин.
1
В Москве выделили дополнительные средства на обучение безработных

Правительство Москвы дополнительно просубсидировало центры занятости и учебные центры для улучшения обучения безработных москвичей. Соответствующие материалы опубликованы на официальном портале мэрии.

Столичные власти регулярно помогают в трудоустройстве и повышении квалификации безработным гражданам. Сюда относятся разные категории граждан: как молодёжь в возрасте от 14 лет, так и люди более старшего поколения. На вышеупомянутые цели правительство выделит более 20 млн рублей, при этом в общей сложности по итогам текущего года безвозмездное профессиональное обучение по предварительным данным пройдут более 19 тыс. человек.

Напомним, что специальные государственные программы доступны в столичных центрах занятости. Наиболее популярным направлением на сегодняшний день являются копирайтинг, финансовая грамотность, а также smm-деятельность. Повышение квалификации москвичей осуществляется согласно программе "Социальная поддержка жителей города Москвы".

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112894868
Умерли за год
14433038
Родились за год
35507828