18:43
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
МЭР предложило расширить перечень источников данных для мониторинга оказания поддержки МСП
МЭР предложило расширить пер...
Подписка на рассылку

МЭР предложило расширить перечень источников данных для мониторинга оказания поддержки МСП

4 августа 2021
2519
1 мин.
3
МЭР предложило расширить перечень источников данных для мониторинга оказания поддержки МСП

Министерство экономического развития выступило инициатором по введению корректив касаемо списка источников информации, согласно которым осуществляется мониторинг предоставления государственной поддержки малым и средним предприятиям. Соответствующие материалы опубликованы на официальном портале нормативно-правовых актов.

Как сообщается в проекте постановления, количество таких информационных ресурсов будет увеличено данными из реестров малого и среднего бизнеса - получателей поддержки. То есть, нововведение позволит более корректно оценивать результаты предоставления мер поддержки субъектам МСП.

К слову, оператором в проведении ежегодного мониторинга по поддержке малому и среднему бизнесу выступает Корпорация МСП, входящая в состав ВЭБ.РФ

Напомним, что Корпорация МСП является акционерным обществом, специализирующимся на совершенствовании малого и среднего предпринимательства в пределах страны.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117903773
Умерли за год
17863379
Родились за год
43947074