12:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Названы наиболее популярные за рубежом российские товары
Названы наиболее популярные ...
Подписка на рассылку

Названы наиболее популярные за рубежом российские товары

9 августа 2021
3263
1 мин.
3
Названы наиболее популярные за рубежом российские товары

Владимир Тарасов, являющийся директором по развитию международной организации Ecwid в Российской Федерации, сообщил, какие товары, производимые в стране, пользуются самой высокой популярностью у заграничных покупателей. По его словам, спрос на отечественную продукцию постепенно повышается не только на территории государства, но и далеко за его пределами.

Эксперт заявил, что за последние годы отмечается активный рост количества покупателей из-за границы. Например, за прошлый год онлайн-экспорт увеличился примерно на 40%. В настоящее время на первом месте среди продукции из Российской Федерации пребывает электроника – около 34% от всех продаж за пределы страны. Также Тарасов объяснил, что это в большей степени российские изобретения, решения и технологии, а не продажа продукции из Китая. Главным покупателем отечественный решений он назвал США.

Руководитель Ecwid отметил, что на втором месте находятся презенты и сувениры. Самыми популярными из них являются вещи с изображениями известных личностей, героев детских мультфильмов, национальной тематики и т.д.

Также покупатели из-за границы, как оказалось, ценят и отечественную одежду. Преимуществом является низкая стоимость, прекрасное соотношение качества и цены. Кроме того, неплохой спрос имеется и на товары из раздела «красота и здоровье». В данной категории производителям удалось сделать акцент на том, что производственная часть располагается в Российской Федерации, в стране, которая славится богатыми природными ресурсами. Тарасов отметил, что одним их востребованных товаров на экспорт за границу являются игрушки.

Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://www.instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118796918
Умерли за год
18475048
Родились за год
45451888