23:44
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

"Почта России" заявила о готовности инфраструктуры для онлайн-продажи российского вина

12 августа 2021
2858
1 мин.
2
"Почта России" заявила о готовности инфраструктуры для онлайн-продажи российского вина

Почта России отмечает 100% готовность своей инфраструктуры, необходимой для запуска эксперимента по доставке отечественного вина. Соответствующие материалы были опубликованы на официальном портале ведомства.

Как говорится в пояснительной записке, на данный момент государственный оператор занимается разработкой технологической составляющей теста. Под последним подразумевается внедрение необходимых информационных систем, а также создание комфортного интернет-портала для граждан. Сейчас переговоры с отраслевыми производителями ведутся исключительно в неформальном ключе, поскольку о заключении официального сотрудничества речь может идти только при утверждении соответствующего законопроекта. Представители Почты России подчёркивают, что абсолютно у всех компаний будут равные для сотрудничества условия.

Напомним, что днём ранее Министерство финансов выступило инициатором в вопросе проведения эксперимента по продаже отечественного вина через "Почту России", опубликовав соответствующий законопроект на портале нормативных и правовых актов.

Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119141438
Умерли за год
18710992
Родились за год
46032352