00:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

"Почта России" приступила к выдаче заказов из интернет-магазинов через почтоматы

13 августа 2021
3347
1 мин.
2
"Почта России" приступила к выдаче заказов из интернет-магазинов через почтоматы

"Почта России" запустила доставку заказов в интернет-магазинах через почтоматы. Соответствующие материалы были опубликованы на официальном портале ведомства.

Как говорится в документе, уже сейчас клиенты могут забрать собственный заказ в более чем 500 почтоматах государственного оператора доставки, а также в свыше 1 500 партнёрских пунктах. В течение следующих 3 месяцев предусмотрено расширение государственных почтоматов до 5 000 тыс. В случае успешной реализации вышеупомянутой цели, Почта России войдёт в число лидеров по количеству подобных пунктов выдачи на территории Российской Федерации. Также, как отмечают в пресс-служба компании, в 37 регионах с население свыше 500 тыс. человек в середине 4 квартала появятся собственные почтоматы, которые будут расположены в крупнейших торговых сетях, бизнес-центрах, а также вблизи заправочных станций. 

Напомним, что на данный момент ведомство совместно с Министерством финансов прорабатывает вопрос реализации онлайн-доставки вина отечественного производства. В случае утверждения законопроекта, нововведение вступил в силу уже со следующего года.

Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112731353
Умерли за год
14321055
Родились за год
35232330