17:17
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Доктор Бриль рассказал о бесполезности лекарств от коронавируса
Доктор Бриль рассказал о бес...
Подписка на рассылку

Доктор Бриль рассказал о бесполезности лекарств от коронавируса

19 августа 2021
3320
1 мин.
Доктор Бриль рассказал о бесполезности лекарств от коронавируса

Израильский доктор Борис Бриль рассказал о бесполезности лекарств, назначаемых для лечения больных коронавирусом. В мире еще нет ни одного эффективного препарата.

Российские медики, следуя протоколу, вписывают в назначение медикаменты, в которых инфицированные COVID-19 не нуждаются. К примеру, при нормальном уровне лейкоцитов пациентам рекомендуют принимать антибиотики. Подобное решение считается в медицинском мире грубой ошибкой.

Врачи переливают тяжелым больным плазму людей, вылечившихся от коронавирса. Ни в одной стране данный метод лечения не используют. «Фавипиравир», применяемый при гриппе, на самом деле может навредить здоровью человека, поскольку заставляет мочевую кислоту накапливаться. Если это произойдет с беременной женщиной, эмбриональное развитие нарушится.

В Израиле врачи, выписывающие «фероны», могут оказаться на скамье подсудимых. Что касается «Дексаметозона», то он нужен только людям, переносящим коронавирус в тяжелой форме. Препарат спасает от цитокинового шторма за счет подавления иммунитета, передают «Актуальные новости».

Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117651983
Умерли за год
17690941
Родились за год
43522846