13:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анфиса Чехова рассказала о своем отношении к новой семье бывшего мужа
Анфиса Чехова рассказала о с...
Подписка на рассылку

Анфиса Чехова рассказала о своем отношении к новой семье бывшего мужа

21 сентября 2021
6510
1 мин.
3
Анфиса Чехова рассказала о своем отношении к новой семье бывшего мужа

Четыре года назад Анфиса Чехова рассталась с Гурамом Баблишвили. Пара была жената почти два года. Бывшие супруги сохранили дружеское общение после развода и поддерживают теплые отношения ради общего сына Соломона.

После расставания Баблишвили закрутил роман с новой пассией, и впоследствии девушка родила ему сына. 43-летняя Чехова позитивно относится к избраннице актера и признается, что никогда особо не переживала из-за развода. На программе у Бориса Корчевникова телеведущая рассказала, что быстро обзавелась новой любовью также, как и бывший муж. Сын рассказывал артистке о новом увлечении отца, а она подумала, что все отлично, они же с Баблишвили разошлись.

Кроме того, сын телезвезды прекрасно поладил с гражданской женой своего папы. Чехова отозвалась о ней, как о хорошей девушке, которая часто занимается с ее сыном. Дама экс-супруга знаменитости забирает мальчика из школы и делает с ним уроки. Также артистка в восторге, что у Соломона есть маленький братик. Певица отметила, что если объявятся внебрачные дети ее бывшего избранника, она их примет и будет всех любить.

Сын телеведущей мечтает, чтобы мама вышла замуж за блогера-качка и родила ему сестричку. Однако прежде всего, жених родительницы должен быть достойным человеком.

Персоны 3 в новости

Ведущий, журналист, актер
2 место
Телеведущая, актриса
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112865168
Умерли за год
14412698
Родились за год
35457788