18:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Михаил Мишустин заявил, что показатели рынка труда в России вернулись к допандемийным

21 сентября 2021
3492
1 мин.
4
Михаил Мишустин заявил, что показатели рынка труда в России вернулись к допандемийным

Михаил Мишустин, который является премьер-министром Российской Федерации, во время заседания кабинета министров сделал важное заявление. Как выяснилось, в стране к допандемийным значениям вернулись показатели рынка труда.

Мишустин также отметил, что к прежним показателям стал приближаться и потребительский спрос. Все это на фоне того, что поддержка ему оказывается со стороны восстановления рынка труда, ведь его показатели уже вернулись на тот же уровень, что отмечался и до пандемии опасного коронавируса. Премьер-министр сделал акцент на том, что в свое время именно такое поручение давал представителям власти лидер страны Владимир Путин.

Ранее появилась информация о том, что Министерство труда Российской Федерации подготовило проект по выявлению теневой занятости, а также ее легализации. Уточнялось, что закон был разработан на фоне поручения Путина. Ведомству следовало провести доработку плана мероприятий и согласовать его с представителями лидера государства, внебюджетными компаниями и организациями. Кроме того, уточняется, что представители министерства уже внесли проект закона в правительство для рассмотрения его на совещании рабочей группы.

Персоны2 и Компании2 в новости

Председатель Правительства Российской Федерации
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112915658
Умерли за год
14447276
Родились за год
35542856