15:08
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Диетолог Тараско рассказала о пользе граната осенью
Диетолог Тараско рассказала ...
Подписка на рассылку

Диетолог Тараско рассказала о пользе граната осенью

29 сентября 2021
3070
1 мин.
Диетолог Тараско рассказала о пользе граната осенью

Анастасия Тараско занимающаяся эндокринологией, рассказала о пользе регулярного употребления граната осенью. Плод богат необходимыми организму микроэлементами, витаминами группы B, A, аскорбиновой кислотой.

Полифенолы, минералы и антиоксиданты, входящие в состав граната, обладают иммуностимулирующими и противовоспалительными свойствами. При регулярном употреблении зерен плода организм избавляется от канцерогенов и «плохого» холестерина. За счет толстой кожуры все полезные минералы и микроэлементы сохраняются долго.

Диетолог считает гранат, незаменимым продуктом для людей с заболеваниями сердца и сосудов, поскольку он улучшает кровоток. Он настолько уникален, что практически не имеет противопоказаний. С осторожностью употреблять фрукт должны дети до года и люди, страдающими заболеваниями ЖКТ. Свежевыжатый сок лучше разбавлять чистой водой, передает сетевое издание Oane.ws.

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117155498
Умерли за год
17350924
Родились за год
42686344