09:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Собянин: В Москве проектируются 20 гостиниц
Собянин: В Москве проектирую...
Подписка на рассылку

Собянин: В Москве проектируются 20 гостиниц

6 октября 2021
3480
1 мин.
2
Собянин: В Москве проектируются 20 гостиниц

В Москве для повышения туристического потенциала на стадии проектирования находятся 20 гостиниц. О проводимой работе мэр Сергей Собянин рассказал в эфире телеканала «Россия 1».

Градоначальник считает, что пандемия скоро закончится, но жизнь москвичей продолжится. Если на это время замедлить или полностью прекратить все работы, то в будущем можно забыть о перспективах. Гостиничный фонд уже обновлен на треть, но скоро стартует строительство новых объектов размещения.

Собянин считает не менее важной городскую инфраструктуру, в которую входят и объекты благоустройства. При наличии парков и современных общественных пространств можно проводить больше фестивалей, притягивающих внимание гостей Москвы. За первое полугодие город посетили 13,4 млн человек. Показатель хороший, но нужно его улучшать.

Персоны1 и Компании1 в новости

Мэр города Москвы
1 место
Россия 1
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112820453
Умерли за год
14382075
Родились за год
35382450