18:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В России запустили новый сервис выкупа машин у частных лиц
В России запустили новый сер...
Подписка на рассылку

В России запустили новый сервис выкупа машин у частных лиц

8 ноября 2021
3394
1 мин.
3
В России запустили новый сервис выкупа машин у частных лиц

Сервис для приобретения и продажи транспортных средств онлайн «СберАвто» заявил о запуске новой программы выкупа машин у частных лиц. В компании отметили, что покупка проводится специалистами после полного изучения состояния автомобиля и его стоимости на рынке. Заключение договора осуществляется в отделении Сбербанка. Владельцу выдается договор купли-продажи, а денежные средства переводятся на расчетный счет.

Клиент программы также может воспользоваться услугой выездной диагностики и оценки транспортного средства. Специалисты проверят техническое состояние авто и проведут криминалистическую экспертизу. Выкуп авто от момента ее осмотра до перевода денег на счет проводится примерно в течение нескольких часов.

В компании также отметили, что к выкупу принимаются только те транспортные средства, в которых левое расположение руля. Также они должны быть не старше десяти лет, а их пробег не более 200 000 километров.

Напомним, что летом граждане Российской Федерации называли требования к машине мечты. Более 35 процентов россиян предпочитают внедорожные транспортные средства. Жители государства среди главных характеристик авто выделяют надежность в эксплуатации и комфорт. Также многие выбирают те машины, которые дешевые в техническом обслуживании.

Компании3 в новости

Источник фото:
avto-100.com.ua

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112909553
Умерли за год
14443095
Родились за год
35532570