18:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Крупные фитнес-клубы в России смогли договориться о скидках на аренду до 20%
Крупные фитнес-клубы в Росси...
Подписка на рассылку

Крупные фитнес-клубы в России смогли договориться о скидках на аренду до 20%

13 ноября 2021
3533
1 мин.
Крупные фитнес-клубы в России смогли договориться о скидках на аренду до 20%

Крупные сети фитнес-индустрии получили скидки на аренду помещений до 20% в разных регионах страны. Об этом сообщила ТАСС возглавляющая Национальное фитнес-сообщество Елена Силина.

Как отмечается, клубы из первой десятки, а также ряд других региональных сетей успешно провели переговоры с арендодателями, суть которых заключалась в предоставлении скидок на фоне нерабочей недели. Уточняется, что некоторым предприятиям удалось добиться 10-20% скидки. Однако эксперты из организации уверяют, что это незначительное послабление на фоне масштабного кассового разрыва, который был спровоцирован резким падением доли продаж абонементов.

Дополнительным ударом выступил перебой в работе государственных услуг 8 ноября.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117901298
Умерли за год
17861684
Родились за год
43942904