08:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Врач Крючков назвал самых опасных распространителей коронавируса
Врач Крючков назвал самых оп...
Подписка на рассылку

Врач Крючков назвал самых опасных распространителей коронавируса

4 декабря 2021
3279
1 мин.
Врач Крючков назвал самых опасных распространителей коронавируса

Врач Николай Крючков назвал самых опасных распространителей коронавируса. Оказалось, остерегаться стоит людей с сильным иммунодефицитом.

Люди, обладающие иммунитетом, который не вырабатывает антитела к коронавирусу, остаются носителями на протяжении длительного времени. В результате возбудитель в их организме может мутировать и принять более агрессивную форму. Сами суперраспространители могут перенести заболевание в легкой форме, но обычно они попадают в больницу в тяжелом состоянии.

В слабых организмах мутации COVID-19 происходят быстрее. Чтобы предотвратить появление нового штамма, таких людей нужно обязательно изолировать. Близкие должны следить за своим самочувствием и не подвергать себя и окружающих опасности. Лучше всего, ради соблюдения всех мер безопасности, госпитализировать больного, передает сетевое издание «Dni24».

Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112813853
Умерли за год
14377555
Родились за год
35371330