17:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Доля московских производителей в общероссийском экспорте сладостей составляет около 15%
Доля московских производител...
Подписка на рассылку

Доля московских производителей в общероссийском экспорте сладостей составляет около 15%

8 декабря 2021
3124
1 мин.
1
Доля московских производителей в общероссийском экспорте сладостей составляет около 15%

Столичные производители кондитерских изделий составляют приблизительно 15% в общероссийском экспорте. Показатели московских производителей выросли на 37% относительно начала года. Об этом пресс-служба Департамента инвестиционной и промышленной политики заявила 8 декабря, опубликовав материалы на электронном портале.

Как говорится в пояснительной записке, на сегодняшний день кондитерские изделия относятся к числу самых перспективных экспортных направлений агропромышленного сектора Москвы. На долю столичных производителей приходится около 15% российского экспорта в данном направлении. За III квартала компании Москвы поставили кондитерских изделий в 65 стран, совокупная сумма экспорта составила $165,8 млн. Показатели более чем на треть превышают прошлогодние данные за аналогичный период. 

В столичном ведомстве напомнили, что в регионе функционируют 14 отраслевых компаний, 6 из которых являются средними и крупными.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112906088
Умерли за год
14440722
Родились за год
35526732