14:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Более 200 бизнесменов и экспертов выступили в роли спикеров проекта МБМ в 2021 году
Более 200 бизнесменов и эксп...
Подписка на рассылку

Более 200 бизнесменов и экспертов выступили в роли спикеров проекта МБМ в 2021 году

6 января 2022
2994
1 мин.
Более 200 бизнесменов и экспертов выступили в роли спикеров проекта МБМ в 2021 году

Свыше 200 предпринимателей и экспертов приняли участие в проекте "Малый бизнес Москвы" в качестве спикеров в прошлом году. Специалисты рассказывали начинающим бизнесменам об основах предпринимательской деятельности, а также делились опытом с уже действующими предпринимателями. 

Как отметили эксперты, в среднем в рамках мероприятия ежемесячно проводится 110 обучающих курсов как в онлайн, так и в офлайн формате. Они приурочены к целому ряду прикладных тем, интересующих начинающих стартаперов и предпринимателей с опытом. В состав спикеров входят только активные участники рынка, которые владеют определенным опытом в отрасли и могут предоставить практическую пользу для слушателей. Известно, что наиболее востребованными вопросами на "Малый бизнес Москвы" являются темы маркетинга и продвижения своего дела. Еженедельно опытом делятся маркетологи, достигшие успеха в сфере.

Напомним, что программы доступны по целому множеству прикладных вопросов, а ориентироваться в их перечне позволяет механизм индивидуальной траектории развития. Услуга составляет подборку на основании предпочтений, которые определяются по прохождения соответствующего мини-теста.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118102598
Умерли за год
17999544
Родились за год
44282064